пятница, 16 декабря 2011 г.

Альбом про зимний отдых в Африке

Покажу сегодня альбом о нашем семейном отдыхе на Красном море в Хургаде в январе этого, уже уходящего года. Размер альбома 12х16 см, обложка обтянута мешковиной, альбом скреплен при помощи механизма для создания альбома от Tim Holtz "Ring binder large". Идея альбом проста - на фото 10х15 см приклеивается крафт-бумага, которая затем декорируется. В качестве украшений использовались листочки для журналинга, билетики, металлические украшения.
 В этом кармане билеты на самолет и чек из магазина duty-free:
 А в этом кармашке билеты с экскурсии в Луксор и Дендеру:







В челлендж-блоге  "Подари кусочек счастья" новое интересное задание - "Городской пейзаж". Нужно сделать работу, в которой будет присутствовать изображение города или его части, это может быть картинка, штамп, фото. 
 
Участвую в задании с разворотом из этого альбом. На фото самая боль­шая мечеть Хургады, которая носит имя Абдульхасана Эльшази, святого, родившегося в этих местах 600 лет назад и создавшего свое мусульманское направление. Высота ее минаретов 40 метров.

7 комментариев:

  1. Идеия очень классная! НУ и исполнения конечно же!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово! Мне идея с фотографиями очень нравится! Действительно просто и фоток можно целую кучу собрать и не мельчить (как я иногда делаю) Альбом замечательный!

    ОтветитьУдалить