суббота, 29 декабря 2012 г.

Новогодняя упаковка

Всех-всех с наступающим Новым годом!!! У меня в блоге тишь - а все потому, что в наших условиях невозможно фотографировать, поэтому много чего уже подарено и не показано потому как небо серое и идет снег.
Но чудеса случаются и у меня сотворилась вот такая подарочная упаковка-коробочка для конфет из крафт-листа, рафии, сизаля, тесьмы, веточек и т.д. А еще я стала счастливым обладателем клеевого пистолета и могу делать вот такие объемные штуки, приклеивает все намертво))
Участвую в задании блога Скрап-фантазии "Упаковываем подарки".
Также приму участие в задании блога Скрап-бумага по очень вкусной палитре красный - белый - крафт.
Всем пока, побегу готовиться  к Новому году дальше))

суббота, 15 декабря 2012 г.

Новогодние открытки

Девочки, всем привет! В блоге Свободное творчество стартовало открыточное задание по скетчу, на мой взгляд, скетч самый что ни на есть новогодний, приглашаю полюбоваться на работы дизайнеров и присоединиться к нашему заданию до 31 декабря:
А вот и моя новогодняя работа по нему:
 
Внутри оформила вот так флажки и эмбоссинг белой пудрой:
И еще для проекта "Необычные открытки", который организовала Алена Sineoka в качестве приглашенного дизайнера я сделала вот такую открытку - колокольчик в стиле европейского нового года - кардсток, клеевые стразы и атласные ленты, работы принимаются до 31 декабря:

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Конфетный пост

Не могу не поучаствовать в конфете, где разыгрывается мой любимый Echo Park.  Талантливая скрап-леди Ольга Васильева в блоге Scrap story разыгрывает конфету по поводу ее дизайнерства в компании Echo Park! Поздравляю Ольгу - это реально круто и почетно))

среда, 5 декабря 2012 г.

Про новости и про награды

Привет, мои дорогие! У меня новость так новость - меня выбрали дизайнером блога "Свободное творчество". Вот так с первой попытки и такая удача попасть в ДК, я очень рада - и уже ощутила на себе всю ответственность нового статуса))
А это мой зимне-новогодний баннер:

Так что заходите и участвуйте в наших интересных заданиях!
Приятная новость номер два. Моя открытка шебби-домик попала в ТОП проекта "Необычные открытки", который организовала Алена Sineoka и я буду приглашенным дизайнером в следующем задании!

 И еще Вероника передала мне вот такие симпатичные награды в качестве поддержки молодых блогов, то есть блогов с числом читателей менее 200:
 А от Брута мне прилетела вот такая Ночная награда для блогов с числом читателей менее 50:
Торжественно передаю награды следующим девочкам (буду добавлять имена постепенно):
1. Anji Dombrov - блог Scrapoholiс смотреть всем обязательно!!!
2. Ксения Ручная белка - в блоге Ruchnaya belka много интересных работ и мало читателей
3.
4.
5.
6.
7.