понедельник, 11 февраля 2013 г.

U R Amazing!

Девочки, всем большой понедельничный привет! Сегодня покажу открытку, которую сделала по новому по скетчу № 25 Свободного творчества
 а вот и чудесный скетч, работы принимаются аж до 09 марта:
Также вдохновлялась чудесным заданием от блога  Scrapдиковинки и заданию по Арт-палитре № 1 Клод Моне:
В работе использовала палитру, а оранжевая бумагу от ММЕ повторяет фактуру дерева таких же оранжевых домиков как на картине.  
«Регата в Аржатей», 1872г., Музей Орсе, Париж 
И еще небольшое отступление. Мне посчастливилось побывать в Музее искусств города Тель-Авива, где можно увидеть работы Сезана, Дали, Шагала, Огюста Родена, Пикассо, Кандинского и Моне. Мне нравятся импрессионисты и вообще изобразительное искусство и увиденное, конечно, произвело на меня огромное впечатление.
Спасибо, что заходите и комментируете))

среда, 6 февраля 2013 г.

Кулинарный блокнот "Кексы" и мой МК

Девочки, всем привет)) Давно был сделан вот такой блокнот для записи кулинарных рецептов, который практически лишен декора, так как обложка обтянута американским хлопком с весьма активным рисунком:
 
И еще в блоге Свободное творчество вышел мой МК по созданию альбома на пружине из готового альбома, полностью МК можно почитать и посмотреть здесь.
Это фотоальбом, который я декорировала:

А это готовый альбом:
 
Внутри страницы из плотной бумаги Webster Pages, украшены карточками для журналинга и наши фото с поездки в Турцию:
Мой скрап становится все проще и проще. А вы как относитесь к работам чисто и просто, это примитив или такой скрап имеет право на существование и может кому-то кроме меня понравиться? Буду очень рада почитать ваши комментарии))