вторник, 21 мая 2013 г.

Еще одна деревенская открытка

Привет, всем моим любимым читательницам! Как я рада и счастлива, что вы у меня появились - прекрасные, позитивные и очень талантливые! Я ко всем захожу в гости и знакомлюсь с  вашим творчеством. Очень уютный блог, душевная кухня и такие же душевные и теплые работы у девушки Марины Nordie. Советую зайти!
А сейчас моя работа по заданию "Важные элементы" блога Свободное творчество - нужно сделать любую скрап-работу с использованием пуговиц и самодельных цветов. У меня опять открытка на деревенскую тему из бумаги October Afternoon и ткани той же коллекции, впервые сделала цветок канзаши (понравилось). Смотрим и участвуем:
Девочки, спасибо всем, кто оставил теплые и приятные слова к предыдущим постам))

суббота, 4 мая 2013 г.

Деревенская открытка и ПД в Scrapдиковинках

Девочки, привет! Как погода? У нас то снег, то дождь, то снег с дождем... это все потому что лед на Северной Двине пошел, поэтому и холодина. Но тем более приятно показать вам сегодня летнюю открыточку, назвала ее деревенской. Скажу честно, что на сегодня это моя самая любимая работа. Как же все-таки приятно держать в руках объемную, фактурную открыточку, как правило, я свои работы храню в коробке, а эта стоит у меня на столе и глаз радует!
Открытка сделана в качестве приглашенного дизайнера по заданию "Текстуры" блога Scrapдиковинки:
А это вместе с блокнотом, над которым я сейчас работаю:
Напоминаю, что в блоге идет запись на мою конфету с материалами от Teresa Collins здесь!

среда, 1 мая 2013 г.

С-В-А-Д-Ь-Б-А в ScrapAssorti и моя

Девочки, привет! За последнюю неделю вас у меня, дорогие читательницы, заметно прибавилось, чему я очень-очень рада. Ко многим уже зашла в гости и увидела много интересных работ!
А в блоге ScrapAssorti стартовало новое задание С-В-А-Д-Ь-Б-А. На каждую букву этого слова (ну, пожалуй, кроме Ь) нужно выбрать материал, технику или инструмент и применить его в работе. 
По этому заданию я сделала подарочный конверт для денег, по буквам у меня получилось так:
С - стразы
В - вырубной элемент
А - атласная лента
Д - дырокол бабочка и круг
Ь -
Б - бабочка
А - ажурный элемент
А это баннер нашего задания, приглашаю всех поучаствовать:
Так уж случилось, что на днях, а именно 28 апреля у нас с мужем была годовщина свадьбы - 6 лет. После вот такого подарка от друзей и родственников трудно не догадаться, что мы отметили чугунную свадьбу:
А это мы 6 лет назад в лимузине и с букетом из 25 красных роз:
Желаю всем солнечной погоды, классных выходных и вкусных шашлыков))