среда, 15 февраля 2012 г.

Мужская открытка "Good Luck!"

В продолжение усатой темы выкладываю открыточку-конверт, которую сделала из бумаги винтажной коллекции Times&Seasons производства Echo Park Paper Co. Также использовала наклейки из этого листа. Из металлических украшений использовала брадсы и подвеску - денежный мешок, внутри - карман для денежного подарка.



С этой открыткой попытаю счастья в задании № 13 "Мужской конверт" от блога MarkaDecor.
Суть задания: необходимо сделать конверт для мужчины, можно открытку и конверт вместе или конверт для диска, но с карманом для денег и с обязательным элементом -  металлической рамочкой или подвеской. Задание актуально до 22 февраля!

 
По условиям задания нужно сделать любую винтажную и мужскую работу, кроме страничек, Работы принимаются до 23 февраля включительно!

14 комментариев:

  1. Елена! Эти восхитительные усы не оставляют никаких сомнений в "винтажности" Вашей чудесной открытки. Мне очень понравился цвет выбранной бумаги и великолепный полосатый фон - очень красиво! Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю эти усики! Идея использовать их в открытке мне очень нравится! Да и сочетание цветов прямо в тему! Удачи в задании блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка! Особенно усы впечатлили! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  4. стильно!
    Благодарю за участие в задании скрап-клуба "Сделано в Оренбурге"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, очаровательные усики:) Очень хорошенькая и позитивная открытка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная, лаконичная открыточка! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге!"

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка очень красивая и стильная, но мы не можем принять ее к участию в задании MarkaDecor, так как по условиям должен быть конверт с металлической подвеской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вынуждена заметить, что конверт с металлической подвеской - просто обидна такая невнимательность к работам участниц, тем более что в описании это тоже указано!

      Удалить
    2. Лен, там должен быть КОНВЕРТ, а MARKADecor посчитала работу за открытку.

      Удалить
    3. Здравствуйте, Елена! К моему глубочайшему сожалению, вышло недоразумение. Поверьте, я очень внимательно читаю посты. Мой первый комментарий касался не подвески, а КОНВЕРТА. Я действительно приняла Вашу работу за открытку, поскольку понятия "открытка-конверт" и просто "конверт" довольно размыты. Простите за доставленные негативные эмоции и спасибо за участие в задании.

      Удалить
    4. Спасибо за достойную оценку этой прекрасной работы! Елена! От всей души поздравляю с победой в конкурсе MARKADecor !

      Удалить
  8. Конверт шикарен! Как же он гармоничен. Пожалуй возьму на вооружение!
    Спасибо за участие в задании от блога "Сделано в Оренбурге". Ваша работа очень мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, тут такие страсти разгорелись из-за "мужчины с усами". Я действительно делала работу именно для этого задания и сто раз прочитала правила и поняла, что можно сделать открытку, но только в ней должен быть обязательно конверт для денег. Да, еще по условиям конкурса нельзя было участвовать в других схожих тематических заданиях, хотя соблазн был велик. По поводу негативных эмоций - я, расстроилась, но совсем чуть-чуть, но радость победы смыла весь негатив! Спасибо всем за добрые слова, особенно, Елене!

    ОтветитьУдалить
  10. очень стильная работа, "идеальномужская", как по мне, так сделать чисто мужскую работу довольно сложно.

    ОтветитьУдалить