среда, 6 февраля 2013 г.

Кулинарный блокнот "Кексы" и мой МК

Девочки, всем привет)) Давно был сделан вот такой блокнот для записи кулинарных рецептов, который практически лишен декора, так как обложка обтянута американским хлопком с весьма активным рисунком:
 
И еще в блоге Свободное творчество вышел мой МК по созданию альбома на пружине из готового альбома, полностью МК можно почитать и посмотреть здесь.
Это фотоальбом, который я декорировала:

А это готовый альбом:
 
Внутри страницы из плотной бумаги Webster Pages, украшены карточками для журналинга и наши фото с поездки в Турцию:
Мой скрап становится все проще и проще. А вы как относитесь к работам чисто и просто, это примитив или такой скрап имеет право на существование и может кому-то кроме меня понравиться? Буду очень рада почитать ваши комментарии))

6 комментариев:

  1. Такие замечательные книжечки... давно уже хочу завести себе красивую кулинарную книгу..... но пока вдохновляюсь!))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это дело так затягивает, нужно только начать))

      Удалить
  2. Лена, для блокнотов ткань или бумага обложечная бывает такая, что всё остальное будет лишнее! В целях практичности мне нравятся такие варианты, добавление наверно возможно только по названию "Вкусняшка", "Отпуск". Я блокнотов ещё не дела, чтобы так с "0", может потом уже с опыта взгляд изменится).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо огромное за твое мнение, мне очень нужна обратная связь))

      Удалить
  3. Лена, классная идейка с готовым альбомом! Приходи за наградкой http://markowishna.blogspot.com/2013/02/blog-post_3964.html И приглашаю в свой проект http://markowishna.blogspot.com/2013/02/2013.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо, обязательно загляну в твой блогодомик))

      Удалить