воскресенье, 14 апреля 2013 г.

А хотите еще немного зимы?

Не так давно, в конце марта, случился у моего мужа день рождения и не просто день рождения, а 35-летний юбилей. Решили мы сие замечательное событие отметить не "шумном зале ресторана", а ближе к природе и вывезли всех наших гостей в самое известное и любимое место отдыха городских жителей - в музей «Малые Корелы». Музей находится в 25 км от Архангельска, где под открытым небом собраны памятники деревянного зодчества, всего  120 самых разноплановых строений - церквей, часовен, колоколен, крестьянских усадеб, мельниц, амбаров, построенных в XVI - начале XX вв. Все строения привезены из разных районов Архангельской области и размещены на огромной территории.
Вот здесь сайт музея, а это мои фото:
 
 Северные бабушки развлекают немногочисленных туристов песнями, да частушками:
  Северные зимние забавы - качели
 
 и катание с гор
 Спасибо, что дочитали и досмотрели до конца, в следующем посте открытка - весенняя!

3 комментария:

  1. Леночка, мои поздравления!!! Воспоминания и впечатления-это действительно самое большое богатство!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, за кадром осталась наша подготовка в плане накормить-напоить и спать уложить, а так всем понравилось очень, там рядом с музеем есть туристическая деревня с коттеджами в русском стиле, там и продолжили мероприятие после катаний и гуляний))

      Удалить
    2. "Полный комплексный обед"!!! Молодцы!!!

      Удалить