среда, 1 октября 2014 г.

Розыгрыш конфеты!

Всем привет! Пришло время розыгрыша моей конфеты, на этот раз всемогущий random выбрал скрап-леди по имени Юля Жужа! Искренние поздравления и жду от Юли контактную информацию на электронную почту.
И еще спасибо всем моим покупательницам, со всеми было приятно сотрудничать и надеюсь мои материалы принесут вам огромное удовольствие от любимого хобби, вдохновения и удачи всем))

10 комментариев:

  1. Лена, спасибо за розыгрыш))), когда увидела ваше сообщение сама чуть конфетой не подавилась, которую ела, теперь искренне верю в круговорот конфет в природе, сама два дня назад у себя конфету разыграла, и тут на тебе))) очень очень рада, еще раз спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!! Спасибо за шанс!!!
    С первым днем второго месяца осени!!! Всем светлой осени, сказочной, красивой, золотой!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!!! Спасибо за розыгрыш, Лена :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я к тебе заглядывала в блог, все ждала твоих рукодельностей, а тут вернулась из отпуска и снова заглянула, а здесь:распродажа и конфетка финальная. Честно взгрустнула(, но думаю значит тебе так надо. Рада, что у меня есть твоя АТС!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, спасибо за добрые слова, я оставила кое-что из инструментов для себя, очень хочу найти время и начать делать очень аккуратные и лаконичные альбомы и блокноты как у Жанны Хуснулиной, а вообще меня очень заинтересовал процесс изготовления бус из натуральных камней, так что творчество со мной навсегда)

    ОтветитьУдалить